| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип монтажа | универсальный монтаж |
| Форма | прямоугольная |
| Размер мойки (ШхД) | 470x500 мм |
| Количество чаш | 1 шт |
| Размер чаши (ШхДхГ) | 340х390х195 мм |
| Габариты встраивания при монтаже сверху (ШхД) | 450х480 мм |
| Габариты встраивания при монтаже под столешницу (ШхД) | 392х422 мм |
| Материал | гранит |
| Цвет | карбон G91 |
| Размер шкафа | от 45 см |
| Сливное отверстие | 90 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить