| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Тип установки | заподлицо, врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 200х440x510 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 200х400x400 мм |
| Габариты встраивания, врезная (ШхГ) | 430х500 мм |
| Габариты встраивания, заподлицо (ШхГ) | 441х511 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1 мм |
| Диаметр слива | 3 1/2” |
| Защита от шума | есть |
| Зажимы для установки | есть |
| Система SilentSmart | есть |
| Сифон | есть |
| Вес | 3.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
10 990 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
13 990 Р
В наличии
Купить