| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | многоугольная |
| Поверхность | матовая |
| Крыло | есть |
| Расположение крыла | левосторонняя |
| Корзинчатый вентиль | есть |
| Слив-перелив | есть |
| Сифон | есть |
| Диаметр слива | 8.89 см |
| Ширина шкафа | 85 см |
| Габариты мойки (ВхШхГ) | 17.5х80х50 см |
| Габариты чаши (ШхГ) | 33.5х41,3 см |
| Габариты выреза (ШхГ) | 77х47 см |
| Вес | 17 кг |
| Монтаж | встраиваемый сверху |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить