| Бесплатная доставка |
| Тип | кухонная мойка |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 215х460х510 мм |
| Габариты чаши (ВхШхГ) | 195х390х370 мм |
| Цвет | espresso |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Материал мойки | Artgranit |
| Толщина материала | 10 мм |
| Метод производства | литьё |
| Комплектация | крепления, сифон, слив, перелив |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 440х490 мм |
| Тип установки | врезная |
| Форма мойки | прямоугольная |
| Размер базы | 45 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Perla 460 MFQS-460W кремовый
11 490 Р
В наличии
Купить
Кухонные мойки
Кухонная мойка MAUNFELD Lacrima 650 MFQS-650B черный
14 490 Р
В наличии
Купить