| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Режимы работы | охлаждение / обогрев |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2050 Вт |
| Потребляемая мощность обогрева | 2200 Вт |
| Мощность в режиме охлаждения | 640 Вт |
| Мощность в режиме обогрева | 610 Вт |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10-15 м² |
| Уровень шума внутреннего блока | 24-38 дБ |
| Уровень шума внешнего блока | 50 дБ |
| Температурный интервал охлаждения | 17 - 32ºС |
| Температурный интервал обогрева | 0 - 27ºС |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Хладагент | R410A |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 255х698x190 мм |
| Габариты внешнего блока(ВхШхГ) | 500х600x232 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки