| Бесплатная доставка |
| Тип | настенная сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 м² |
| Максимальный воздушный поток | 550 м³/ч |
| Вес внешнего блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Цвет | белый |
| Тип компрессора | On/Off |
| Покрытие | антикорозийное |
| Функция "Самодиагностика" | есть |
| Таймер включения/выключения | есть |
| Пульт дистанционного управления | есть |
| Производительность в режиме охлаждения | 4.8 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 3.65 кВт |
| Диапазон рабочих температур при охлаждении | +17...+43°C |
| Диапазон рабочих температур при обогреве | -7...+32°C |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Минимальный уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Тип хладагента | R410A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки