| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь помещения | 35 м² |
| Вес внешнего блока | 22,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Тип компрессора | Inverter |
| Антикорозийное покрытие | есть |
| Самодиагностика | есть |
| Теплый старт | есть |
| Таймер | есть |
| Авторестарт | есть |
| Пульт | есть |
| Габариты внутреннего блока (ШхГхВ) | 750х200х285 мм |
| Габариты внешнего блока (ШхГхВ) | 727х278х455 мм |
| Вес внешнего блока | 26 кг |
| Вес внутреннего блока | 10,2 кг |
| Производительность в режиме охлаждения | 3,2 кВт |
| Производительность в режиме обогрева | 3,5 кВт |
| Диапазон рабочих температур, охлаждение | 0 до +48°C |
| Диапазон рабочих температур, обогрев | -15 до +24°C |
| Минимальный уровень шума внутреннего блока, | 24 дБ |
| Минимальный уровень шума внешнего блока | 52 дБ |
| Максимальная длина трудопроводов | 20 м |
| Тип хладагента | R410A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки