| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Площадь | 35 м² |
| Инверторная технология | есть |
| Холодопроизводительность | 3.6 кВт |
| Теплопроизводительность | 3.7 кВт |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Цвет | белый |
| Пульт ДУ | есть |
| Потребляемая мощность (охлаждение) | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность (обогрев) | 1.02 кВт |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | A |
| Размеры внутреннего блока | 791x255x198 мм |
| Максимальная длина трубопровода | 20 м |
| Перепад высот между блоками | 5 м |
| Диаметр жидкостных труб хладагента | 6.35 мм |
| Диаметр газовых труб хладагента | 9.52 мм |
| Размеры внешнего блока | 482x660x240 мм |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/ осушение/вентиляция |
| Турбо-режим | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Таймер | 24 часа |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки