| Бесплатная доставка |
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Мощность в режиме охлаждения | 2.64 кВт |
| Мощность в режиме обогрева | 2.78 кВт |
| Вес | 7.5/22.5 кг |
| Габариты внешнего блока (ШхВхГ) | 712х276х459 мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 1.25 кВт |
| Пульт ДУ | есть |
| Максимальная длина трубопровода | 15 м |
| Тип хладагента | R410a |
| Рабочие температуры наружного воздуха | 15-43°С/-7-24 °С |
| Максимальный перепад высот | 5 м |
| Расход воздуха | 520 м³/ч |
| Габариты внутреннего блока (ШхВхГ) | 777х201х250 мм |
| Уровень шума внутреннего блока | 42/40/37/34/31 дБ |
| Диаметр жидкостной трубы | 1/4'' (6.35) мм |
| Диаметр газовой трубы | 3/8'' (9.53) мм |
| Функция I Feel | есть |
| Фильтр повышенной плотности | есть |
| Угольный фильтр. | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки