| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Максимальный уровень шума | 70 дБ |
| Длина кабеля питания | 95 см |
| Давление | 20 бар |
| Тип эспрессо | полуавтоматический |
| Функция горячей воды | есть |
| Капучино | автоматический |
| Подогрев чашек | есть |
| Объем контейнера для воды | 1.4 л |
| Использование молотого кофе | есть |
| Автополоскание | есть |
| Программа удаления известкового налета | есть |
| Индикатор необходимости удаления известкового налета | есть |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Поддон для капель | съемный |
| Функция самоочистки | автоматическая |
| Кронштейн фильтра | есть |
| Напряжение и частота | 220/240 В, 50 Гц |
| Габариты (ШхГхВ) | 309х229х355 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки