| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Цвет | серебристый |
| Используемый кофе | зерновой |
| Тип напитка | американо |
| Давление помпы | 19 Бар |
| Потребляемая мощность | 1470 Вт |
| Система нагрева | термоблок |
| Дисплей | есть |
| Индикация | уровня воды |
| Объем резервуара для воды | 1.1 л |
| Объем резервуара для кофе | 150 г |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Настройки | регулировка объема порции |
| Регулировка степени помола | есть |
| Съемный поддон для капель | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 32х18х41 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Количество кофемолок | 1 |
| Объем кофемолки | 150 г |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки