| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина |
|---|---|
| Предварительное смачивание кофе | есть |
| Количество степеней помола | 5 степеней |
| Противокапельная система | есть |
| Подача горячей воды | есть |
| Функция самоочистки | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Возможность приготовления 2 чашек | есть |
| Регулировка порции воды | есть |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Максимальное давление | 15 Бар |
| Объем резервуара для воды | 1.2 л |
| Объем резервуара для зерен | 125 г |
| Индикация готовности к работе | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Индикация отсутствия воды | есть |
| Индикация отсутствия кофе | есть |
| Индикация необходимости очистки | есть |
| Индикация заполнения отсека для отходов | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Подставка для хранения чашек | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Съемный резервуар для использованного кофе | есть |
| Съемный резервуар для капель | есть |
| Материал жерновов | металл |
| Материал решетки каплесборника | нержавеющая сталь |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ВхШхГ) | 33.4х20х45.9 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки