Отличная кофемашина, легкая в обращении, кофе вкусный
| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Виды кофе | 2 |
| Управление | LCD экран |
| Материал корпуса | пластик |
| Напитки | эспрессо, капучино, латте макиато, горячая вода, напитки для гурманов |
| Напитки для гурманов | эспрессо лунго, классический заварной кофе |
| Капучинатор | насадка панарелло |
| Тип кофе | в цельных зёрнах, молотый кофе |
| Цвет | черный глянцевый |
| Функции | настройка крепости кофе, тонкость степеней помола кофейного зерна |
| Очистка и обслуживание | автоматическая промывка и инструкции поудалению накипи |
| Использование | регулируемый диспенсер для кофе, подставка для чашек, быстрый пар, съемная варочная группа |
| Регулируемая кофемолка | 12 степеней |
| Объем | 1.8 л |
| Емкость для зерен | 275 г |
| Вместительность контейнера для отходов | 12 порций |
| Материал бойлера | нержавеющая сталь |
| Давление помпы | 15 бар |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение | 230 В |
| Вес устройства | 7.5 кг |
| Размеры | 24.7 x 36.6 x 43.4 см |
Отличная кофемашина, легкая в обращении, кофе вкусный
готовит прекрасный кофе
Давно мечтала, долго выбирала, решила взять бюджетный вариант, так как пью только чёрный кофе, а капучино или латте гостям можно вручную сделать. Очень довольна, теперь главное не перестараться с употреблением:)
Купил в Citilink за 19300р. 11.04.2021. Шикарный аппарат за эти деньги.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки