| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофе-машина |
|---|---|
| Полностью автоматическая | да |
| Программируемые параметры | есть |
| Регулируемая высота для чашки | 80-110 мм |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Водяной бак | 1,8 л |
| Молочник | 750 мл |
| Контейнер для кофейных зерен | на 200 г кофейных зерен |
| Водяной бак с фильтрами, которые заполнены с фронта | да |
| Возможность сварить одновременно две чашки | есть |
| Возможность загрузки как зерен так и молотого кофе | есть |
| Время прогрева | 3 минуты |
| Режим ожидания | есть |
| Самоочистка программы | есть |
| Автоматическое удаление накипи | есть |
| Температура заваривания | есть |
| 7 различных установок для измельчения в помола кофейных зерен | есть |
| Возможность задать настройки по умолчанию для приготовления желаемого типа кофе | есть |
| Возможность заранее запрограммировать кофе-машину, так чтобы она сделала вам чашку кофе на следующее утро в определенное время | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальная мощность | 1,35 кВт |
| Напряжение | 220-240 Вт |
| Частота тока | 50/60 Гц |
| Размеры (ВхШхГ) | 456х595х412 мм |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки