| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты | 45,4 х 59,5 х 56,8 см |
| Габариты ниши для встраивания | 45 х 55 х 56 см |
| Объем | 44 л |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Подсветка духовки | есть |
| Количество режимов работы | 9 |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Горячий воздух | есть |
| Горячий воздух и нижний нагрев | есть |
| Гриль (имеет 3 режима мощности) | есть |
| Гриль+конвекция | есть |
| Горячий воздух + нижний гриль | есть |
| Микроволны | есть |
| Микроволны комби | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Предварительный разогрев | есть |
| 13-программное Авто-меню | есть |
| Управление | сенсорное |
| Цифровой дисплей | Cold White |
| Таймер | есть |
| Многофункциональные часы | есть |
| Открытие дверцы в любом режиме | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Холодный фронт | есть |
| Защитная блокировка от детей | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А |
| Ручка дверцы | металлическая |
| Панорамное внутреннее стекло дверцы | Smatr Eye |
| Внутренняя камера | из нерж. стали |
| Входная мощность в режиме микроволн | 1650Вт |
| Максимальная входная мощность | 3350 Вт |
| Комплектация | вращающееся кольцо, круглая подставка-решетка для гриля, квадратная решетка для гриля, стеклянный универсальный поддон, круглый керамический поддон, круглый эмалированный поддон |
Решили остановиться на покупке именно этого духового шкафа, модель универсальная 2 в 1 с СВЧ, очень удобен и практичен. Так же в нем есть конвекция и гриль. 13 автоматических программ позволяют в нем приготовить абсолютно любое блюдо.
Покупка нравится, особенно тем, что в нем есть СВЧ, одной покупкой решили две проблемы, тем самым сэкономили на микроволновой печи. Шкаф с конвекцией и грилем, стейки получаются изумительные. Так же пробовали делать пирог, выпечка приготовлена равномерно со всех сторон и изнутри. Так же есть режим размораживания. Очень довольны приобретением.
Отличная модель, полностью соответствует техническим характеристикам заявленным от производителя. По объему вместительный. Выбирали модель с грилем и конвекцией. Больше всего понравилась защита от детей и наличие подсветки.
На все сто покупкой довольна, качество топовое и ценник адекватный. Конечно рекомендую, функционал у этой печи отличный и пользоваться ей очень просто!
Покупал только для того, чтобы делать курицу-гриль (это основное требование к духовке было). С этим она справляется на отлично. Мясо запекается очень легко и получается сочным. Пока всем доволен.
Отличный духовой шкаф, мощность высокая, готовить в нем удобно и быстро. Брали в основном для выпечки, проблем нет, равномерно пропекается блюдо и это для нас главное. Однозначно могу рекомендовать к покупке!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки