| Бесплатная доставка |
| Тип | духовой шкаф |
|---|---|
| Габариты духовки (ВxШxГ) | 45.6x59.5x53.1 см |
| Габариты встраивания (ВxШxГ) | 45x56x55 см |
| Объем духовки | 40 л |
| Количество режимов работы | 6 режимов |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Таймер | есть |
| Часы | есть |
| Тип управления | поворотные переключатели + сенсорный |
| Утапливаемые регуляторы | есть |
| Открытие дверцы | откидная |
| Направляющие для противней | телескопические |
| Очистка духовки | паровая (Aqua Smart) |
| Количество стекол духовки | 3 стекла |
| Цвет | белый |
| Класс энергопотребления | A |
| Общая мощность | 2380 Вт |
| Вес | 30.4 кг |
| Режимы приготовления | верхний нагрев, нижний + верхний нагрев, нижний нагрев + верхний нагрев + конвекция, большой гриль + конвекция, нижний нагрев + конвекция |
| Разморозка | есть |
| Максимальная температура | 250 °C |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки