| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рожка | металл |
| Тип нагревателя | бойлер |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Давление | 16 бар |
| Тип капучинатора | ручной |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, одновременное приготовление двух чашек, подача горячей воды |
| Настройка объема порции горячей воды | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка | есть |
| Регулируемый по высоте раздатчик кофе | есть |
| Подключение к водопроводу | есть |
| Фильтр для воды | есть |
| Высота выдвижного ящика | 70 мм |
| Индикатор включения | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Габариты (ГхШхВ) | 38х60х33 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки