| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Материал корпуса | металл |
| Тип используемого кофе | молотый, зерновой |
| Мощность | 1200 Вт |
| Объем | 1.7 л |
| Тип капучинатора | ручной |
| Дополнительные функции | автоматическая декальцинация, одновременное приготовление двух чашек, подогрев чашек |
| Настройка крепости кофе | есть |
| Настройка объема порции горячей воды | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Программирование приготовления кофе для 3-x размеров чашек | есть |
| Автоматическая очистка | есть |
| Индикатор включения | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 45x56x55 см |
| Вес | 13 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки