Оформили мне товар за 30 мин, доставили на следующий день. Оплата была при получении. Все документы были в порядке.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофемашина |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Ширина | 59.4 см |
| Глубина | 48.6 см |
| Габариты | 45х59.4х48.6 см |
| Габариты ниши для встраивания | 55.8-56.5х45.8х60 см |
| Функции | обычный кофе, двойной кофе |
| Возможность приготовления капучино | есть |
| Автоматические программы промывки и очистки от накипи | есть |
| Регулирование крепости кофе | есть |
| Регулирование порций кофе | есть |
| Регулирование степени помола | 6-кратная |
| Приготовление пара и горячей воды | есть |
| Предварительное смачивание | есть |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Цвет | черный |
| Управление | сенсорное Logic Control |
| Дисплей | жидкокристаллический |
| Телескопические направляющие для заполнения | есть |
| Очистка | Easy Clean |
| Дополнительные характеристики | дисплей диагональю 4”; система Profi Press |
| Применение | для бытового использования |
| Страна-производитель | Германия |
| Гарантия | 1 год |
Оформили мне товар за 30 мин, доставили на следующий день. Оплата была при получении. Все документы были в порядке.
Отличная кофемашина по адекватной цене, я ей пользуюсь несколько дней и мне пока все нравится, рекомендую вам ее к покупке.
Оформили мне товар за 30 мин, доставили на следующий день. Оплата была при получении. Все документы были в порядке.
Отличная кофемашина по адекватной цене, я ей пользуюсь несколько дней и мне пока все нравится, рекомендую вам ее к покупке.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки