| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофемашина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 45.5х59.5х49.5 см |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты ниши встраивания | 45х56х55 см |
| Мощность | 1350 Вт |
| Емкость для воды | 1.8 л |
| Управление | сенсорное Touch Control |
| Часы | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Режим ожидания | есть |
| Функция приготовления капучино | автоматическая |
| Уровни крепости | 6 |
| Выбор температуры кофе | есть |
| Система предварительной варки | есть |
| Система предварительного помола | есть |
| Приготовление 2 чашек одновременно | да |
| Контейнер для кофейной гущи | есть |
| Насадка для пены | есть |
| Наконечник для подачи горячей воды | есть |
| Подсветка | светодиодная |
| Автоматический режим промывки системы капучино | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки