| Бесплатная доставка |
| Тип | кофемашина автоматическая |
|---|---|
| Количество групп | 1 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Используемый кофе | зерновой |
| Материал рожка | металл |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Контроль крепости кофе | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Быстрый пар | есть |
| Регулировка жесткости воды | есть |
| Возможность приготовления капучино | автоматическое приготовление |
| Возможность встраивания | есть |
| Встроенная кофемолка | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Ёмкость контейнера для зерен | 200 г |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Дисплей | с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация включения | есть |
| Габариты (ШхВхГ) | 59x38x36 см |
| Управление | сенсорное |
| Размеры ниши встраивания (ВхШхГ) | 38x56x55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки