рекомендую к покупке
| Бесплатная доставка |
| Тип устройства | кофемашина |
|---|---|
| Тип | автоматическая |
| Цвет | черный и нержавеющая сталь c покрытием AntiFingerprint |
| Используемый кофе | молотый / зерновой |
| Раздельные бойлеры | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Объем | 1.8 л |
| Манометр | нет |
| Настройки | контроль крепости кофе, регулировка порции горячей воды |
| Возможность приготовления капучино | есть, автоматическое приготовление |
| Таймер | есть |
| Возможность встраивания | есть |
| Встроенная кофемолка | есть, регулировка степени помола, емкость контейнера для зерен 200 г |
| Противокапельная система | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подсветка | есть |
| Дисплей | есть, с подсветкой |
| Подача горячей воды | есть |
| Контейнер для отходов | есть |
| Индикация включения | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 59x46x36 см |
| Дополнительная информация | покрытие AntiFingerprint против отпечатков пальцев; индикаторы недостатка зёрен, заполненности емкости для отходов, наличия воды; функция MultiCup для приготовления нескольких чашек кофе за один раз |
| Размеры ниши для встраивания | 450х560х550 мм |
рекомендую к покупке
Обычно используем кофе в зернах, так как свежий помол не сравнится с тем, что можно сварить из молотого кофке при прочих равных. Капучино практически не варим, только если для гостей, но получается тоже неплохо и с хорошей пенкой.
В целом нравится, особенно оценят любители кофе, а когда дома ещё и появляются гости это превращается в традицию) как пожелание хотелось бы ещё латте- арт
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки