| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая кофе-машина |
|---|---|
| Подсветка | есть |
| Объем кофемолки | 200 гр |
| Возможность использования молотого кофе | есть |
| Электронное сенсорное управление | есть |
| Функция автоматического запуска | есть |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Два отдельных нагревательных элемента для кофе и горячей воды | есть |
| Индикатор наличия воды в контейнере | есть |
| Индикатор недостатка зерен в контейнере для кофе | есть |
| Общая электрическая нагрузка | 1350 Вт |
| Размеры (ВхШхГ) | 455x595x361 мм |
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 450х560х550 мм |
| Вес нетто | 23 кг |
| Цвет | чёрный |
| Материал панели управления | стекло |
| Тип управления | электронное, сенсорное |
| Кофемолка | есть |
| Объем кофемолки | 200 г |
| Объем резервуара для воды | 1.8 л |
| Страна производства | Италия |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки