| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Светодиодная подсветка | есть |
| Водяной бак | 1,8 л |
| Контейнер для молока | 750 мл |
| Контейнер для кофейных зерен | 200 г |
| Возможность сварить одновременно две чашки | есть |
| Возможность загрузки как зерен так и молотого кофе | есть |
| Время прогрева | 3 мин |
| Режим ожидания | есть |
| Самоочистка программы | есть |
| Автоматическое удаление накипи | есть |
| Различные установки для измельчения в помола кофейных зерен | 7 шт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальная мощность | 1,35 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х595х412 мм |
| Вес | 26 кг |
| Цвет | чёрный |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки