| Бесплатная доставка |
| Тип | автоматическая кофемашина |
|---|---|
| Цвет | серый |
| Цвет отделки | латунь |
| Регулируемая высота для чашки | 80-110 мм |
| Подсветка | светодиодная |
| Объем бак для воды | 1,8 л |
| Объем бак для молока | 750 мл |
| Объем контейнера для кофейных зерен | 200 г |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Возможность загрузки как зерен так и молотого кофе | есть |
| Время прогрева | 3 минуты |
| Режим ожидания | есть |
| Самоочистка программы | есть |
| Автоматическое удаление накипи | есть |
| Температура заваривания | есть |
| Количество установок для измельчения в помола кофейных зерен | 7 установок |
| Возможность задать настройки по умолчанию для приготовления желаемого типа кофе | есть |
| Возможность заранее запрограммировать кофе-машину, так чтобы она сделала вам чашку кофе на следующее утро в определенное время | есть |
| Давление помпы | 15 бар |
| Номинальная мощность | 1,35 кВт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 456х595х412 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 450-452х560-562х500 мм |
| Вес | 26 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки