| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок (бордо) | 108 шт |
| Количество температурных зон | 1 |
| Диапазон температуры | от +5 до +22 °C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | динамическое |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Тип управления | сенсорное |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 56-78% |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Энергопотребление | 1,8 кВт/сутки |
| Климатический класс | N, SN, ST |
| Материал корпуса | стальной обшитый деревом |
| Цвет корпуса | орех |
| Стекло | двойное с УФ фильтром |
| Рамка двери | дерево |
| Ручка двери | стальная |
| Замок двери | есть |
| Объем | 300 л |
| Количество полок | 12 шт |
| Тип полок | выкатные (6) / стационарная (1) / демонстрационная (1) |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Подсветка | LED освещение |
| Панорамное освещение | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 1880х730х628 мм |
| Вес нетто | 120 кг |
| Вес брутто | 165 кг |
| Хладагент | R600A / R134A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки