в целом со своей задачей справляется. пока ничего не могу добавить, т.к. пользуюсь им лишь пару недель. дополню отзыв, если изменится впечатление
| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Вес | 37 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 82x50x56 см |
| Вместимость | 30 бутылок |
| Количество температурных зон | 1 |
| Высота | 82 см |
| Температурный диапазон | +6...+18 |
| Общий объем | 108 см |
| Управление | электронное |
| Тип дисплея | LED |
| Расположение дисплея | на корпусе |
| Количество полок | 4 |
| Материал полок | дерево |
| Покрытие дверцы против UV-лучей | есть |
| Направление открывания дверцы | направо |
| Компрессор с защитой от вибраций | м |
| Замок от детей | есть |
| Класс энергоэффективности | А |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Тип хладагента | R600a |
в целом со своей задачей справляется. пока ничего не могу добавить, т.к. пользуюсь им лишь пару недель. дополню отзыв, если изменится впечатление
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки