Не точность в описании товара. На сайте продавца указано, что система охлаждения термоэлектрическая (самая дешевая и не надёжная), а на Яндекс Маркете написано, что компрессорная (кол-во 1 шт).
| Бесплатная доставка |
| Цвет | серебристый |
|---|---|
| Количество зон | двухзонный |
| Вместимость бутылок | 24/750 мл |
| Система охлаждения | термоэлектрическая |
| Количество полок для хранения | 6 |
| Ручка/Дверь | встроенная/стеклопакет с защитой от УФ излучения |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Ножки | регулируемые |
| Подключение к сети электропитания | 220-240 В/50 Гц |
| Номинальная мощность | 130 В |
| Потребляемая мощность | 0,13 кВт.ч |
| Уровень шума | 40 дБ(А) |
| Диапазон регулировки температуры | от 7° до 12°С 2/от 12° до 18°С |
| Габаритные размеры (ШхГхВ) | 45х52х71.5 см |
| Вес | 22,87 кг |
Не точность в описании товара. На сайте продавца указано, что система охлаждения термоэлектрическая (самая дешевая и не надёжная), а на Яндекс Маркете написано, что компрессорная (кол-во 1 шт).
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки