| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | антрацит |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Электронный дисплей | есть |
| Полезный объем | 519 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 446 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 73 л |
| Тип компрессора | инверторный |
| Тип управления | электронное |
| Система охлаждения | Duo-Cooling No Frost |
| Режим экономии энергии Eco Mode | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперзаморозка Quick Freeze | есть |
| Быстрое охлаждение Quick Cool | есть |
| Сигнал открытой двери | есть |
| Блокировка дисплея | есть |
| Тип ручки | внешняя |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Климатический класс | SN-T |
| Хладагент | R600a |
| Энергопотребление в год | 399 кВт/год |
| Мощность замораживания | 8 кг/сутки |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Время сохранения температуры без электричества | 15 ч |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 6 полок |
| Количество регулируемых полок | 2 полки |
| Зона свежести | есть |
| Зона свежести FullFresh | есть |
| Отделение для овощей и фруктов | есть |
| Количество лотков для яиц | 2 шт |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 ящика |
| Габариты (ШхВхГ) | 90.8х182х75 см |
| Вес | 132 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки