| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Максимальное количество бутылок | 32 шт |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температуры верхней зоны | от 5 до 20 °C |
| Диапазон температуры нижней зоны | от 5 до 20 °C |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Вид охлаждения | статический |
| Тип установки | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное |
| Встроенная система вентиляции | есть |
| Термостат | электронный |
| Диапазон влажности | 60-80 % |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | А |
| Энергопотребление | 140 кВт/год |
| Климатический класс | ST |
| Материал корпуса | сталь |
| Регулируемые ножки | есть |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Навесной фасад | есть |
| Автодоводчик двери | есть |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Стекло | тройное с УФ фильтром |
| Объем | 81 л |
| Подсветка | LED освещение |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал полок | массив бука |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Сигнализация открытой двери | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 682х545х550 мм |
| Минимальный размер ниши для встраивания (ВxШxГ) | 675-685х555х545 мм |
| Вес нетто | 43 кг |
| Хладагент | R600a |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки