| Бесплатная доставка |
| Тип охлаждения | компрессорный |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость бутылок типа "Бордо" | 87 шт |
| Возможность презентации бутылок | есть |
| Количество зон | 2 |
| Объем | 203 л |
| Рабочая температура | верхняя зона: от +5˚С до +12˚С нижняя зона: от +12˚С до +22˚С |
| Климатический класс | ST |
| Хладагент | R600a |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Класс энергопотребления | А |
| Энергопотребление | 150 кВт/год |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Перенавешиваемая дверь | есть |
| Замок двери | нет |
| Тип стекла | тонированный с УФ фильтром |
| Подсветка | есть |
| Корпус | черный металлический |
| Рамка двери | стальная |
| Ручка двери | накладная |
| Полки | деревянные |
| Размеры шкафа ВхШхГ | 1234х590х563 мм |
| Размеры ниши для встраивания ВхШхГ | 1220х560х588 мм |
| Размеры дверцы | 1235х590 мм |
| Размеры упаковки ВхШхГ | 1295x650x650 мм |
| Вес без упаковки / с упаковкой | 59 / 65 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
| Производитель | Dunavox - Венгрия |
| Сборка | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки