| Бесплатная доставка |
| Тип оборудования | винный шкаф |
|---|---|
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Тип установки | встраиваемый |
| Вместимость бутылок типа "Бордо" | 18 шт |
| Объем | 66 л |
| Количество зон | 1 |
| Максимальная рабочая температура | от +5°C до +18°C |
| Климатический класс | N** |
| Хладагент | R600a |
| Разморозка | автоматическая |
| Угольный фильтр | нет |
| Мощность | 74 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Энергопотребление | 190 кВт/год |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Класс энергопотребления | В |
| Цифровой дисплей | есть |
| Циркуляция воздуха | есть |
| Корпус | черный металлический |
| Рамка двери | черная |
| Ручка двери | накладная |
| Тип стекла | прозрачное с УФ фильтром |
| Полки | деревянные |
| Перенавешивание двери | есть |
| Замок двери | нет |
| Подсветка | есть |
| Размеры шкафа (ВхШхГ) | 445х555х555 мм |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 450x560-570х550 мм |
| Вес без упаковки / с упаковкой | 28 / 31 кг |
| Страна-производитель | Россия |
| Страна сборки | Китай |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки