| Бесплатная доставка |
| Тип установки шкафа | отдельностоящий |
|---|---|
| Литраж (полезный/общий) | 455/520 л |
| Вместимость бутылок (типа Бордо) | 180 |
| Количество температурных зон | 2 |
| Диапазон температур (верхн. зона) | 3-12˚С |
| Диапазон температур (нижн. зона) | 12-20˚С |
| Тип охлаждения | компрессорный |
| Хладагент | R600A |
| Количество хладагента | 43 гр |
| Климатический класс (допустимаявнешняя температура) | SN/N/ST/Т |
| Класс энергопотребления | D |
| Энергопотребление | 344 кВт / год |
| Сила тока | 0,8 А |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Перенавешивание двери | нет |
| Замок двери | есть |
| Стекло | двойное |
| Подсветка | LED |
| Цвет подсветки | синий |
| Цвет корпуса | черный |
| Дверь | черная в стальной окантовке |
| Материал полок | деревян. на направляющих |
| Размеры шкафа (в / ш / г) | 1860 / 595 / 700 мм |
| Размеры упаковки (в / ш / г) | 1940 / 655 / 765 мм |
| Миним. размеры ниши длявстраивания (в / ш / г) | 1890 / 695 / 780 мм |
| Вес нетто | 132 кг |
| Вес брутто | 137 кг |
| Срок гарантии | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки