| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вес брутто | 22,8 кг |
| Вес нетто | 20,3 кг |
| Количество полок | 6 шт |
| Материал полок | дерево (массив бука) |
| Объем | 70 л |
| Подсветка | LED освещение (голубая) |
| Тип полок | выдвижные |
| Габариты (ВхШхГ) | 72.6х43х51 см |
| Размер упаковки (ВxШxГ) | 823х520х600 мм |
| Рамка двери | стальная окантовка |
| Ручка двери | стальная |
| Стекло | двойное с УФ-фильтром |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Демонстрационное освещение | есть |
| Память настроек | есть |
| Материал корпуса | сталь |
| Цвет корпуса | черный |
| Вид охлаждения | динамическое |
| Диапазон влажности | 60-80 % |
| Диапазон температуры | от +12 до +18 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Максимальное количество бутылок (бордо) | 28 шт |
| Термостат | электронный |
| Тип охлаждения | термоэлектрический |
| Тип управления | сенсорное |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Класс энергоэффективности | B |
| Климатический класс | SN, N |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Энергопотребление | 161 кВт/год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки