| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Вместимость | 126 бутылок |
| Количество зон охлаждения | 2 зоны |
| Количество полок | 7 полок |
| Тип установки | отдельностоящий |
| Технология охлаждения | компрессорная |
| Управление | сенсорное |
| Температурный режим | 5-20 °С |
| УФ фильтр | есть |
| Компрессор | ZEL |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Подсветка | LED освещение |
| Материал полок | дерево |
| Тип полок | выдвижные |
| Материал | металл, стекло |
| Открывание дверцы | направо |
| Цвет | серебристый |
| Мощность | 75 Вт |
| Класс энергопотребления | G |
| Годовое энергопотребление | 180 кВт |
| Напряжение | 230 В, 50 Гц |
| Габариты (ВхШхГ) | 159х59.5х68.5 см |
| Вес | 76 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки