| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Общий объем | 559 л |
| Объем холодильной камеры | 380 л |
| Объем морозильной камеры | 150 л |
| Общий полезный объем | 530 л |
| Расположение морозильной камеры | нижнее |
| Компрессор | инверторный |
| Дверной упор | справа |
| Дисплей | есть |
| Зона свежести | есть |
| Внутреннее освещение холодильной и морозильной камеры | LED |
| Льдогенератор | есть |
| Управление | электронное |
| Количество электронных датчиков температуры | 2 датчика |
| Регулировка температуры | есть |
| Сигнализация незакрытой двери | есть |
| Система охлаждения | Multiflow Air System |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребление электроэнергии в год | 547 кВт/год |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | Т |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Материал корпуса | гальванизированная сталь |
| Материал полок | стекло |
| Суперохлаждение | есть |
| Суперзамораживание | есть |
| Максимальная температура замораживания | до -30°C |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Диапазон температуры охлаждения | от +2°C до +8°C |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество дверных полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 3 ящика |
| Количество выдвижных ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Количество съемных ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х84х73.5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки