| Бесплатная доставка |
| Тип холодильника | Side by Side |
|---|---|
| Общий объем | 657 л |
| Объем холодильной камеры | 400 л |
| Объем морозильной камеры | 257 л |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Климатический класс | T |
| Управление | электронное |
| Размораживание | NoFrost |
| Система охлаждения | FrostGuard |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Температура охлаждения | от +2°C до +8°C |
| Минимальная температура в морозильной камере | -30°C |
| Количество полок на дверях | 11 полок |
| Количество полок в холодильной камере | 4 полки |
| Количество полок в морозильной камере | 4 полки |
| Количество ящиков в холодильной камере | 2 ящика |
| Количество ящиков в морозильной камере | 2 ящика |
| Габариты (ВхШхГ) | 1770х910х680 мм |
| Дисплей | цифровой |
| Внутреннее освещение | есть |
| Компрессор | инверторный |
| Хладагент | R600a |
| Напряжение | 220-240 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки