| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый холодильник |
|---|---|
| Потребление энергии за 24 часа | 1,168 кВт-ч/24 ч |
| Потребление энергии за год | 427 кВт-ч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Общий объем | 570 л |
| Общий объем холодильной камеры | 321 л |
| Общий объем морозильной камеры | 249 л |
| Общий полезный объем | 500 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 291 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 209 л |
| Регулируемый диапазон температур холодильного отделения | от +3 °C до +9 °C |
| Диапазон температур морозильной камеры | от -15 °C до -28 °C |
| Система размораживания в холодильном отделении | автоматическое |
| Система размораживания морозильной камеры | NoFrost |
| Количество полок в холодильной камере | 8 полок |
| Количество контейнеров в морозильной камере | 8 контейнеров |
| Управление | 2,4“ TFT-дисплей цветной, сенсорный и свайповый экран |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х111,8х54,6 см |
| Вес | 136,8 кг |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Технология свежести | BioFresh |
| Количество контейнеров секции BioFresh | 3 контейнера |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 177,2-178,8х112-114х55 см |
| Цвет | белый |
| Соединительный кабель | 2200 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки