| Бесплатная доставка |
| Тип винного шкафа | монотемпературный |
|---|---|
| Расположение | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х29.4х57.1 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82.2x30x55 см |
| Количество камер | 1 |
| Количество температурных зон | 1 |
| Диапазон установки температуры | 5-18°С |
| Вместимость (бутылки 0.75 л) | 20 |
| Полезный объем | 56 л |
| Цвет | черное стекло |
| Количество дверей | 1 |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Защита от УФ-излучения / тонировка | есть |
| Управление | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Цифровой термометр | есть |
| Внутреннее освещение | светодиодное (LED) |
| Общее количество полок | 6 |
| Материал полок | дерево |
| Дополнительные параметры | длина сетевого шнура, м: 1.8, система защиты от вибрации |
| Количество компрессоров | 1 |
| Вес | 28.6 кг |
| Класс энергопотребления | А |
| Годовое потребление энергии | 140 кВтч/год |
| Мощность | 70 Вт |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Климатический класс | N-ST |
| Хладагент | R600a |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки