| Бесплатная доставка |
| Способ установки | под столешницу |
|---|---|
| Тип | однозонный |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Управление | электронное |
| Вместимость бутылок Бордо 0,75 л | 51 шт |
| Количество камер | 1 |
| Дверь | стеклопакет |
| Цвет | серебристый |
| Единая зона | от 5°С до 20°С |
| Индикация температуры | есть |
| Тип подсветки | синяя LED-подсветка |
| Материал полок | деревянные |
| Класс энергопотребления | A |
| Климатический класс | SN-ST +10°C / +38°C |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Замок с ключом | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 82х59.5х58 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82х60х57 см |
| Вес нетто | 43,5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Холодильники
Винный шкаф WINE CRAFT BC-51M Grand Cru (под столешницу)
41 690 Р
В наличии
Купить
Холодильники
Винный шкаф WINE CRAFT SC-242M Grand Cru (напольный)
106 910 Р
В наличии
Купить