| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 1854х597х675 мм |
| Цвет | чёрная сталь |
| Общий объем | 368 л |
| Класс энергоэффективности | A |
| Климатический класс | SN-ST |
| Потребление энергии за 24 часа | 0.461 кВтч/24 ч |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Сигнал об отказе устройства | есть |
| SabbathMode | есть |
| Температурные зоны | 2 зоны |
| Освещение | светодиодное |
| Регулируемый температурный диапазон | от +5°C до +20°C |
| Индикатор температуры | есть |
| Сигнализация неисправности | oптическая и акустическая |
| Максимальное количество бутылок | 155 бутылок |
| Полки | съемные деревянные |
| Резервуар для воды | в сливе талой воды |
| Потребление энергии за год | 169 кВтч/год |
| Защита от детей | есть |
| Сигнализация неплотно закрытой двери | oптическая и акустическая |
| Дверной доводчик | SoftSystem |
| Освещение | LED |
| Количество полок | 8 полок |
| Циркуляционное охлаждение | есть |
| Сторона открывания двери | правая |
| Перевешивание двери | есть |
| Угол открывания двери | 115° |
| Длина кабеля питания | 200 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 94 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки