| Бесплатная доставка |
| Тип | винный шкаф |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Количество камер | 1 камера |
| Вместимость | 262 бутылки |
| Температурный диапазон | от 5 до 20°C |
| Система охлаждения | компрессорная |
| Габариты (ВхШхГ) | 1995х750х750 мм |
| Полезный объем | 690 л |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип стекла | двойное, тонированное, с защитой от У.Ф. излучений |
| Количество полок | 18 шт |
| Дисплей | цифровой |
| Управление | сенсорное |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Циркуляция воздуха | принудительная |
| Климатический класс | N/SN/ST |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 145 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки