| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильник-ларь |
|---|---|
| Полезный объем | 249 л |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Хладагент | R600a, 66 г |
| Климатический класс | N/SN/ST/T |
| Класс электрозащиты | I |
| Параметры сети | 220-240 В/50 Гц |
| Мощность заморозки | 12 кг/24ч |
| Сохранение температуры | 46 часов |
| Диапазон рабочих температур в режиме морозильной камеры | -14...-24°С |
| Вес нетто | 37 кг |
| Вес брутто | 42 кг |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Габариты в упаковке (ШхГхВ) | 1025х625х885 мм |
| Габариты (ШхГхВ) | 985х600х850 мм |
| Скребок для льда | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Номинальный ток | 1,4 А |
| Объем | 280 л |
| Энергопотребление | 246 кВт.ч/год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки