| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 камера |
| Общий полезный объем | 348 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 346 л |
| Климатический класс | SN-T |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Система размораживания | автоматическая |
| Функция суперохлаждения | есть |
| Зона свежести | VitaFresh |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип компрессора | стандартный |
| Количество контуров охлаждения | 1 контур |
| Годовой расход электроэнергии | 112 кВт/год |
| Мощность подключения | 90 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Ручка двери | вертикальная накладная |
| Возможность перенавешивания двери | есть |
| Длина сетевого кабеля | 2.3 м |
| Общее количество полок в холодильной камере | 7 полок |
| Количество регулируемых полок в холодильной камере | 5 полок |
| Выдвижные полки EasyAccess | есть |
| Количество полок на дверце | 5 полок |
| Внутреннее освещение холодильной камеры | светодиодное |
| Полка для бутылок | есть |
| Количество подставок для яиц | 1 подставка |
| Габариты (ВхШхГ) | 186х60х65 см |
| Вес | 70.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки