| Бесплатная доставка |
| Производительность при заморозке | 10 кг/сутки |
|---|---|
| Рабочий объем | 100 л |
| Хладагент | R600А |
| Количество корзин для продуктов | 1 |
| Замок | да |
| Максимальная температура заморозки | - 28 градуса |
| Номинальный ток | 1,2 А |
| Быстрая заморозка | да |
| Термостат | с механической регулировкой температуры |
| Отсутствие озоноразрушающих компонентов | да |
| Отключение компрессора | при выключении термостата |
| Вес нетто/брутто (кг) | 29/32 |
| Габариты изделия(ш*г*в) | 632*565*835 мм |
| Размеры упаковки(ш*г*в) | 650*580*890 мм |
| Уровень шума | 42 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки