| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящий |
| Габариты (ВхШхГ) | 84х60х80 см |
| Объём | 240 л |
| Класс энергопотребления | А |
| Вес | 47.5 кг |
| Температурный режим | -22°C |
| Климатический класс | до +30°C |
| Хладагент | R134А |
| Испаритель | SKIN-тип |
| Корпус | оцинкованная пластифицированная сталь/ алюминий |
| Цвет окантовки | синий |
| Тип крышки | прямые стеклянные шторки |
| Тип охлаждения | статика |
| Система размораживания | принудительная |
| Толщина теплоизоляции | 65 мм |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Напряжение | 230 В |
| Мощность | 200 Вт |
| Потребление электроэнергии | 2 кВт/сутки |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки