| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 818х595х548 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820-890x600x550 мм |
| Цвет | белый |
| Количество камер | 1 шт |
| Общий объем | 133 л |
| Система охлаждения | статическая |
| Система размораживания | капельная |
| Количество полок в холодильной камере | 3 шт |
| Количество полок на двери | 2 шт |
| Тип управления | механическое |
| Тип освещения | светодиодное |
| Тип двери | перевешиваемая |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Класс энергоэффективности | А+ |
| Мощность подключения | 63 Вт |
| Годовое энергопотребление | 115 кВт/год |
| Напряжение | 220-240 В |
| Хладагент | R600а |
| Вес | 27 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки