| Бесплатная доставка |
| Тип | морозильный ларь |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Общий объем | 143 л |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | поворотный регулятор |
| Расположение панели управления | на корпусе |
| Размораживание | ручное |
| Количество камер | 1 камера |
| Направление открывания двери | откидная |
| Количество дверей | 1 дверца |
| Количество подвесных корзин | 1 корзина |
| Индикация работы | световая |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сутки |
| Автономное сохранение холода | 15 ч |
| Минимальная температура | -30 °C |
| Энергопотребление в год | 236 кВтч/год |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Класс энергопотребления | A |
| Длина сетевого шнура | 140 см |
| Хладагент | R600a |
| Габариты (ВхШхГ) | 850х600х560 мм |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 21 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки