| Бесплатная доставка |
| Тип | холодильник |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 177х54х54,5 см |
| Общий объем | 256 л |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Общий полезный объем | 243 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 180 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 63 л |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Режим суперзаморозка | есть |
| Двери | перевешиваемые |
| Морозильная камера | снизу |
| Компрессор | 1 шт |
| Материал покрытия | металл |
| Тип управления | электромеханическое |
| Энергопотребление | 274 кВт/ч |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Автономное сохранение холода | 18 ч |
| Материал полок | стекло |
| Индикация открытой двери | световая |
| Вес | 47,52 кг |
| Хладагент | R600a |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип установки | встраиваемый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки