Отличный холодильник. Рекомендую!
| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельностоящий |
|---|---|
| Размеры (В х Ш х Г) | 715-730 х 404 х 520 (c ручкой 560 мм) мм |
| Дверной упор | справа (дверь неперенавешиваемая) |
| Фурнитура | серебристая |
| Тип охлаждения | абсорбционный |
| Полезный объем | 31 л |
| Размораживание | автоматическое |
| Регулируемый термостат (от 4°С до 10°С) | есть |
| Количество полок | 2 |
| Внутреннее освещение | есть |
| На дверце | 2 регулируемые полки |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Цвет | кремовый |
| Гарантия | 2 года |
| Страна производителя | Италия |
Отличный холодильник. Рекомендую!
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки